Восьмой Международный военно-технический форум "Армия-2022" завершился в воскресенье 21.08.2022 в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации "Патриот" в Московской области. За все время работы форум посетили 1 903 536 человек, сообщило Министерство обороны РФ.


Делегация АО «Равенство» проинформировала Главнокомандующего Военно-Морским Флотом Евменова Н.А. о деятельности предприятия в форме доклада.


Как отмечает военное ведомство, в мероприятии приняли участие 1 497 предприятий и организаций, которые представили 28 536 образцов продукции военного и двойного назначения, при этом в работе форума приняли участие представители 85 иностранных государств, направившие свои официальные военные делегации.


Навигационная радиолокационная станция «Океан-К», демонстрируемая на стенде предприятия на форуме, успела заинтересовать посетителей выставки своими возможностями в области освещения надводной обстановки и обеспечения навигационной безопасности плавания кораблей и судов ВМФ.