В апреле в АО «Равенство» была проведена программа, посвящённая празднованию Дня Победы. Было организовано множество чудесных мероприятий и инсталляций, работники предприятия получили массу положительных эмоций и впечатлений. Хорошим завершением празднования 9 мая стал торжественный вечер, организованный сотрудниками предприятия.

4 мая в клубе Общества собралось много людей: работники нашего завода, представители Муниципального образования Нарвский округ и малыши из детского сада № 11. Генеральный директор АО «Равенство» Дмитрий Анатольевич Ермаков открыл вечер своей поздравительной речью, после чего присутствующие почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

Конечно это событие не могло обойтись без присутствия людей, усилиями которых мы имеем возможность праздновать эту дату – речь идёт о наших ветеранах. В первом ряду сидели Быховский Леонид Ефимович, Органова Ирина Владимировна и Гринёва Валентина Сергеевна. Каждому из них были сказаны тёплые слова и вручены подарки. Леонид Ефимович поделился своими воспоминаниями о том, как он и его семья переживали тяжёлые годы войны.

Не могли в этот вечер быть незамеченными и наши активные сотрудники, которые весь предыдущий месяц принимали участие в мероприятиях, освящённых в апрельском выпуске заводской газеты. Победителям турнира «Три интеллектуальных фронта» и участникам выставки детского творчества «Они сражались за Родину» генеральный директор вручил грамоты и подарки.

С поздравительной речью также выступил заместитель главы Муниципального образования Нарвский округ Завалин Сергей Ильич.

В продолжение торжественного вечера перед зрителями со сценками, песней и танцами выступили гости из детского сада № 11. Несмотря на свой маленький возраст, дети покорили весь зал артистичностью и талантом. Каждый проникся их трогательными выступлениями. Также в программе были выступления от Молодёжного Совета: праздничный монолог ко Дню Победы и исполнение песни «Идёт солдат по городу». Вечер завершился исполнением всеми известной песни «Нам нужна одна победа» и коллективной фотографией.

Благодарим каждого, кто внёс вклад в этот памятный вечер, а также всех тех, кто на нём присутствовал. Надеемся, что это событие станет ежегодной традицией, и воспоминания об этом вечере сохранятся надолго – как и память о подвиге нашего народа.