23 июня 2023 года АО «Равенство» впервые посетили студенты второго курса промышленно-технологического колледжа имени Н.И. Путилова. Ребята - будущие токари, фрезеровщики, операторы станков с ЧПУ - крайне дефицитные и необходимые специалисты, в том числе и для нашего развивающегося предприятия.

По уже сложившейся традиции молодым людям была организована экскурсия в заводской музей под руководством Леонида Ефимовича Быховского, после - по направлению обучения. Видно, будущую профессию студенты выбрали обдуманно, поскольку особый интерес ребят захватила экскурсия по механообрабатывающему цеху №6. Но не только в профессиональном интересе дело - особую роль сыграл талант новоиспечённого экскурсовода, старшего диспетчера цеха № 6 Бориса Андреевича Семёнова, много лет проработавшего на нашем предприятии.

В АО «Равенство» очень рады молодым людям, которые стоят на пороге выбора профессии или уже осваивают её в средних и высших учебных заведениях, и всегда готовы оказать им тёплый приём. Благодарим наших инициативных работников, без которых этот визит не состоялся бы. А ребятам из промышленно-технологического колледжа имени Н.И. Путилова желаем удачи в освоении профессии и будущем трудовом пути. Надеемся встретится с ними вновь, на практике, а после - в рядах дружного коллектива АО «Равенство»!