Продолжая традицию, рожденную год назад в связи с юбилеем генерального директора АО «Равенство» Игоря Анатольевича Ледового, коллектив предприятия организовал высадку елей на территории завода 10 октября 2019 года. Ёлочки высаживались руками наших заслуженных ветеранов:

  • Быховский Леонид Ефимович - работал на разных должностях, вплоть до должности заместителя директора. Сейчас является директором музея, продолжает собирать экспонаты, проводит экскурсии для гостей, студентов и практикантов
  • Прокофьев Валерий Никонорович - работал руководителем заказов по изделию «РМ», стендовому оборудованию изделий спецтехники, СТО для среднего ремонта изделий «МРК-50Э» и «МРП-25ЭМ». Ему присвоено звание «Заслуженный ветеран предприятия»
  • Фалькович Леонид Абрамович – Заместитель генерального директора по производству - начальник цеха № 19

Они своим трудом, знаниями и идеями в советское время создали высокотехнологичные приборы и вывели завод на одно из первых мест по производству отечественных радиолокационных станций.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Коллектив АО «Равенство» сердечно поздравляет Леонида Абрамовича с юбилеем и желает крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни! Фальковичу Леониду Абрамовичу 09 октября 2019 года исполнилось 80 лет.

Трудовая деятельность Леонида Абрамовича началась в 1960 году после службы в рядах Советской Армии, на Ленинградском заводе «Кинап» учеником слесаря - механика. С 1963 года по настоящее время Леонид Абрамович успешно трудится на нашем предприятии. Его работа началась в цехе № 17 в качестве слесаря – сборщика радиоэлектронной аппаратуры и приборов 2 разряда, в 1967 году он был назначен мастером цеха 17, потом начальником производства.

Трудовые успехи Фальковича Л.А. неоднократно отмечались администрацией предприятия. Он награжден Почетными грамотами и имеет много благодарностей. В 1971 году был признан «Лучшим мастером завода». Леонид Абрамович имеет правительственные и ведомственные награды: медали «Ветеран труда», «300 лет Российскому флоту», Почетную грамоту Российского агентства по судостроению. В 2012 году удостоен звания «Почетный судостроитель».

Мы сердечно и искренне благодарим наших уважаемых ветеранов за их вклад в развитие предприятия, за мужество и богатый опыт.