16 ноября 2018 года состоялась защита групповых проектов в рамках обучения по программе «Совершенствование организации производственного процесса на предприятии». На мероприятии присутствовали генеральный директор Ледовой Игорь Анатольевич, заместитель начальника отделения сотрудничества с работодателями агентства занятости населения Кировского района Санкт-Петербурга - Олюшина Алла Владимировна и представитель организации Группа компаний «Решение», проводившей обучения, – Радченко Анна Павловна.

На защите были представлены четыре групповых проекта: «Переговоры, как метод повышения эффективности предприятия», «Колесо баланса АО «Равенство», «Эффективность системы управления, планирование производства» и «Оптимизация взаимодействий подразделений». Все группы успешно справились с поставленными задачами и получили хорошие отзывы о проделанной работе от представителей администрации Общества и представителя обучающей компании. После обсуждения проектов Игорь Анатольевич вручил всем участникам сертификаты об окончании обучения.

Обучение проходило в период с 4 октября по 15 ноября 2018 года, в нем приняли участие 25 сотрудников из числа включенных в кадровый резерв. Целью обучения являлось развитие управленческих компетенций и навыков совершенствования организации производственного процесса.