13 апреля 2023 года нас посетили гости из средней общеобразовательной школы № 608 имени Героя Советского Союза Зины Портновой Кировского района. Ребята находятся на пороге сдачи экзаменов и выбора будущей профессии, и АО «Равенство» с радостью готово помочь им с этим непростым решением.

Чтобы лучше узнать историю нашего предприятия и выпускаемой им продукции для двадцати школьников была организована экскурсия в заводской музей, которую провёл наш замечательный экскурсовод - Леонид Ефимович Быховский. Кроме того, ребята побывали в механообрабатывающем цехе и сборочно-монтажно-регулировочном цехе, где их сопровождали начальники цехов. Юные слушатели получили представление о производственном процессе, увидели станки с ЧПУ и изготовленные детали.

Однако одним знанием сыт не будешь! Заключительным мероприятием для наших гостей стало посещение заводской столовой, где их угостили вкусными пирожками с чаем. Ребята были довольны встречей, и наш завод был рад устроить им тёплый приём. Надеемся снова встретиться с ними, когда они получат дипломы и придут к нам устраиваться на работу!