07 сентября 2021 года исполнилось 40 лет работы на предприятии Ледового Игоря Анатольевича, занимающего должность генерального директора АО «Равенство».

Игорь Анатольевич поступил на работу в 1981 году на должность мастера цеха №19 непосредственно после окончания Ленинградского ордена Ленина и ордена Красного знамени механического института.

С 1987 года по 1993 год работал в цехе № 4 в качестве начальника участка, заместителя начальника и начальника цеха, с 1993 года по 2002 год занимал должности от заместителя начальника производства до заместителя генерального директора по производству. В 2002 году назначен на должность директора, затем генерального директора.

За период работы в должности генерального директора под непосредственным руководством и участием Игоря Анатольевича в АО «Равенство» было разработано и изготовлено ряд уникальных изделий военного и гражданского назначения.

В настоящее время Игорь Анатольевич уделяет огромное внимание развитию гражданской продукции. За время его работы:

  • Проведена модернизация дистанционного гамма­терапевтического аппарата «Рокус-М» для лечения онкозаболеваний и получена регистрация на комплекс «Рокус-АМ»;
  • Разработано и изготовлено высокотехнологичное изделие медицинского направления «Рокус-Р», которое предназначено для оказания специализированной высокотехнологичной лечебной помощи на основе дистанционной гамма-терапии при последовательном дистанционном облучении гамма-квантами злокачественных новообразований c помощью пучка излучения от радионуклидного источника Кобальт-60;
  • Получено регистрационное удостоверение Минздрава РФ;
  • Разработаны и изготовлены ледовые приставки к судовым навигационным РЛС «Дельта» (опытный образец) и «Льдинка», береговые РЛС линейки «Океан-100» для Служб управления движением судов и охраны береговых объектов, РЛС обзора летного поля линейки «Океан-200».

В условиях необходимости привлекать молодых инженеров и рабочих на производство, Игорь Анатольевич внедрил систему наставничества, которая в 2020 году была отмечена Грамотой Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.

Трудовые успехи Игоря Анатольевича неоднократно отмечались администрацией предприятия, ему присуждалось звание «Лучший молодой специалист», он удостоен звания «Заслуженный ветеран предприятия». За большой вклад в развитие социального партнерства награжден Знаком ФНПР «За содружество».

За период работы в должности генерального директора Игорь Анатольевич был отмечен следующими наградами:

  • Почетной грамотой Российского агентства по судостроению -2003 г.
  • Почетной грамотой администрации Кировского района СПб -2006 г.
  • Дипломом Ассоциации промышленных предприятий СПб -2008 г.
  • Грамотой Губернатора Санкт-Петербурга-2008 г.
  • Благодарностью Союза промышленников и предпринимателей СПб -2015 г.
  • Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации-2018 г.
  • Знаком отличия «За заслуги перед Санкт-Петербургом» -2018 г.

Коллектив АО «Равенство» от всей души поздравляет Игоря Анатольевича с трудовым юбилеем и желает крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.