8 мая 2018 года администрация АО «Равенство» поздравила работников предприятия - Ветеранов войны, награжденных знаком «Житель блокадного Ленинграда» с 73-й годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Ветераны Общества совместно с представителями профсоюзного актива возложили цветы к памятнику Леонида Александровича Говорова – Героя СССР. Маршал Советского Союза Л.А. Говоров командовал войсками Ленинградского фронта в январе 1944 года. К 55-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда было решено установить памятник герою Советского Союза на площади у Нарвских триумфальных ворот.

На торжественной части мероприятия генеральный директор Игорь Анатольевич Ледовой лично поздравил каждого ветерана с этим священным праздником, пожелал всем крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой. Все мероприятие прошло в очень теплой и трогательной атмосфере, для гостей был накрыт праздничный стол.

Память о тех, кто воевал, уважение к ветеранам Великой Отечественной войны, находящемся и в наше время в строю, объединяют поколение победителей с поколениями, выросшими в послевоенное время и не знающими всех ужасов войны.

На нашем предприятии и сейчас работают замечательные люди, удостоенные почетного звания «Ветеран Великой Отечественной войны». Для всех нас они являются примером честного и добросовестного отношения к труду и неугасающего оптимизма. Это ветераны, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда»

С праздником, дорогие коллеги! С Днем Победы!