О результатах проведения Десятой Международной выставки «НЕВА-2009»

08.10.2009 г.

С 22 по 25 сентября 2009 года в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса «Ленэкспо» проходила Десятая Международная выставка и конференция по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2009» – одна из крупнейших в мире среди гражданских морских выставок.

ОАО «Равенство» принимало участие в выставке «НЕВА-2009» совместной экспозицией с ОАО «Саратовский радиоприборный завод» с рабочим образцом новой разработки РЛС «Обзор». Демонстрировался видеофильм, раздавались рекламные материалы о работе предприятия и выпускаемой продукции.

Представленная на выставке экспозиция предприятия вызвала большой интерес у посетителей выставки. Проведены переговоры о взаимодействии и поставках РЛС «Обзор» с представителями ОАО «НОРФЕС» (СУДС портов Дальневосточного региона), ЦКБ «Балтсудопроект» ЦНИИ им. А.Н. Крылова, ОАО «Саратовский приборостроительный завод» и других организаций и предприятий.

По итогам работы выставки предприятие получило Сертификат участника 10-й юбилейной выставки по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА».