С 21 по 24 сентября АО «Равенство» в составе АО «Корпорация «Тактическое Ракетное Вооружение» и АО «Концерн «Гранит-Электрон» принимает участие в XVI Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА-2021».

На выставочной экспозиции предприятия, расположенной в павильоне F8, стенд 029, представлен макет судовой радиолокационной станции «Океан-300» с антенной 6 футов.

Выставка является общепризнанной B2B площадкой для развития международного и межрегионального сотрудничества, где происходит плодотворный диалог экспертов и специалистов по актуальным вопросам гражданского судостроения, производства технических средств и оборудования для освоения океана и его шельфа, включая Арктические регионы и Северный морской путь. Центральными темами обсуждения являются тренды развития судоходства, рыбопромыслового и специализированного флота, модернизации парка портовой техники.

«НЕВА» – крупнейшая гражданская морская выставка в Восточной Европе и на всём постсоветском пространстве, которая входит в пятерку крупнейших мировых выставок этой отрасли.