Встречаем Старый Новый 2012 год с ветеранами завода.

 

На протяжении ряда лет накануне Старого Нового года руководством предприятия организуется встреча с ветеранами из числа бывших руководителей служб и подразделений, ставшая уже традицией.

Вот и в этом году 13 января на заводе побывали (на фото слева направо):

- Данилова Олимпиада Фёдоровна, начальник хозяйственно-бытового отдела,
- Дидоренко Валентина Васильевна, помощник директора по быту,
- Волынец Виктор Флегонтович, начальник ОКБ,
- Вороничев Лев Ильич, директор,
- Штро Анатолий Яковлевич, заместитель главного инженера – начальник службы эксплуатации,
- Пластинин Павел Сергеевич, заместитель директора по капитальному строительству,
- Иванов Геннадий Григорьевич, заместитель директора по режиму,
- Шаронов Дмитрий Игоревич, главный экономист завода,
- Павлов Виталий Васильевич, руководитель студии «Старт-фильм» (на фото ниже).

При входе на завод наших гостей приятно удивила современная, в праздничном наряде проходная и сверкающая новизной центральная лестница, оформленные с учётом последних дизайнерских решений.

Гости побывали в корпусе № 15, где располагаются основные стенды, в испытательном отделе, на участках № 9 и № 10, участке полипараксилиленового покрытия.

Поразил масштаб выполненных работ по ремонту помещений и вводу в эксплуатацию новых станков и оборудования.

Отметили, как не только преображается наш завод, но и с каждым годом молодеет. И это понятно, молодёжь привлекает и новый вид предприятия, праздники и слёты, проводимые по заранее продуманным программам, нестандартно, весело и интересно. А самое главное – молодёжи доверяются сложные и ответственные участки работы, где есть возможность развиваться и совершенствоваться.

Завершая обход завода наши гости неизменно посещают музей, где можно окунуться в прекрасный мир прошедших удивительных лет, в окружение замечательного родного коллектива, традиции которого сохранились до настоящего времени.

На прощание гости оставили в Книге памятных встреч (находится в музее) обращение к коллективу предприятия: «Спасибо Вам за мужество, упорство, культуру, за Ваш труд на благо России. Желаем Вам процветания и благополучия, успехов и достижения цели, надежды и веры!»